Home > Semua kategori > Elektronik konsumen > Accessories & Parts > Digital Cables >

HDMI Cables

4K X 2K 300 M/1000ft Mini HDMI Serat Optik Extender Transmitter Serat Optik HDMI Converter Melalui serat OM3 Kabel Multimode HDMI1.4V

US $192.48
US $400.99 -52%

Perlindungan Pembeli

Garansi uang kembali Pengembalian dalam 15 Hari

Rincian Produk

Spesifik Item

  • Nama Merek: Navceker
  • Jenis: Kabel HDMI
  • Versi: HDMI 1.4
  • Konektor B: Micro USB
  • Konektor B: HDMI
  • Konektor B: Antarmuka optik
  • Konektor A: HDMI
  • Konektor A: Antarmuka optik
  • Konektor A: Micro USB
  • Gender: Laki-laki-Laki-laki
  • Nomor Model: ZY-THF106M
  • Diameter: 1mm
  • Fitur: HDMI1.4
  • Paket: Ya
  • Aplikasi: proyektor
  • Aplikasi: Untuk iPod
  • Aplikasi: Kamera
  • Aplikasi: Komputer
  • Aplikasi: Multimedia
  • Aplikasi: Televisi
  • Aplikasi: Telepon
  • Aplikasi: Pemutar DVD
  • Aplikasi: TV BOX
  • Aplikasi: Monitor
  • Kemasan: Carton Box
  • Pelindung: Tidak Terlindung
  • Bundel: Bundel 1
  • Transmission distance: 1000ft over OM3 fiber cable
  • Resolution: 4K*2K@30Hz
  • Video standard: HDMI1.4 and HDCP1.2
  • Support 3D signal: YES
  • Support Pass-through EDID: YES
  • Wavelength: 850nm
  • Operating temperature: -5℃ ~ +70℃
  • Operating humidity: 5% ~ 90%
  • Dimension: 20*14.5*5.5mm
  • Warranty: one year warranty
Deskripsi Produk


 



 


Jika Anda menyukai produk kami mohon Anda tambahkan ke keranjang belanja atau tambahkan ke Favorit, kejutan kupon yang menunggu untuk Anda untuk ekstrak
Lebih halus kecil hadiah gratis untuk mengirim, silahkan hubungi layanan pelanggan.
Jika Anda mengikuti toko kami dan menjadi penggemar kami, Anda bisa mendapatkan tambahan diskon 5%.

 

4 K x 2 K 300 m/1000ft Mini HDMI Serat Optik Extender Transmitter Serat Optik HDMI Converter Melalui serat OM3 Kabel Multimode HDMI1.4V

2

ZY-THF106M terkurung HDMI optical modul dirancang untuk mendukung transmisi yang tanpa kompresi lossless HDMI 1.4A sinyal multimode optik serat 850nm, hingga jarak 300 m pada resolusi 4 K x 2 K. ZY-THF106M-TX mengubah HDMI sinyal satu 10 Gb/s serial data stream untuk transmisi lebih dari dua serat optik.ZY-THF106 M-RX mengubah serial data kembali ke HDMI sinyal. Yang transceiver yang RoHS compliant dan bebas sesuai kebutuhan di Eropa dan Cina.

Produk ini sangat ideal untuk besar layar, sistem konferensi dan hiburan rumah dan sebagainya. Perangkat ini memiliki kemampuan anti-interference, untuk memastikan stabilitas sinyal.3

  • HDMI 1.4A dan HDCP1.2 Dukungan
  • DDC CEC HPD Sinyal Dukungan
  • Mendukung hingga 300 m Jarak Transmisi sampai dengan 10.3 Gbps dengan OM3
  • OM3 Multimode Serat
  • Mendukung Semua Mode hingga 4 K * 2K @ 30 HZ Resolusi
  • Standar HDMI Konektor
  • USB untuk Power
  • Double Power Supply (HDMI 5 V & USB)
  • Hot-pluggable,EMI/RFI Tahan
  • 850nm VCSEL dan PIN Photodetector,2-Wire Antarmuka
  • Khas Disipasi Daya 1420 m

4

Parameter

Spesifikasi

Data Per Lane

10 GHz Gbps

Konsumsi daya

1420 mW TX Sisi

1220 mW RX Sisi

Tegangan Listrik

5 V +/-5%

Resolusi

Hingga 4 K/2 K

Refresh Rate

Hingga 120Hz

Kedalaman

48-bit

Dukungan 3D

Ya (mohon beri rincian,

Dukungan HDCP

Ya (mohon beri rincian,

Panjang gelombang

850

Bit Error Rate Kinerja

1.00E-12

Daya Keluaran Laser

Kelas 1 EN 60825-1 2007

EN 60825-2 A2 2010

Dimensi (L x W x H)

 

Listrik Antarmuka

19 Pin HDMI Tipe Port

4 pin USB Standar Yang

Gaya menarik

111 N

Instalasi 

1. Menghubungkan HDMI Pemancar optik untuk sinyal HDMI sumber.

2. menghubungkan HDMI optical Receiver ke displayer (seperti HD TV penyambungan layar, dll).

3. Penggunaan LC multimode fiber (OM3) menghubungkan antara pemancar dan penerima.

4. Pengguna micro usb cable Power pada Pemancar dan Penerima HDMI optical transceiver.THF106-15_THF106-16_THF106M(0000)THF106M(5555)THF106M(2222)THF106M(1111)THF106M(4444)THF106M(3333)THF106M(A)

 

 

 

ANDA JUGA MUNGKIN